Статьи и учебные материалы Книги и брошюры КурсыКонференции
Сообщества как педагогические направления Совместные сообщества педагогов, студентов, родителей, детей Сообщества как большие образовательные проекты
Step by step Вальдорфская педагогика Вероятностное образование Дидактика Зайцева КСО Методики Кушнира «Новое образование» Педагогика Амонашвили Педагогика Монтессори Пост- коммунарство Ролевое моделирование Система Шулешко Скаутская методика Шаталов и ... Школа диалога культур Школа Толстого Клуб БабушкинойКорчаковское сообществоПедагогика поддержки Семейное образованиеСемейные клубыСистема Леонгард Красивая школаМакаренковские чтенияЭврика
Список форумов
Новости от Агентства Новые материалы сайта Новости педагогических сообществ Архив новостей Написать новость
Дети-читатели Учитесь со Scratch! АРТ-ИГРА…"БЭММс" Детский сад со всех сторон Детский сад. Управление Школа без домашних заданий Социо-игровая педагогика
О проекте Ориентация на сайте Как работать на сайте
О проекте Замысел сайта О структуре сайтаДругие проекты Агентства образовательного сотрудничества О насСвяжитесь с нами Путеводители по книгам, курсам, конференциям В первый раз на сайте? Как работать на сайте Проблемы с регистрациейЧто такое «Личные сообщения» и как ими пользоваться? Как публиковать статьи в Библиотеке статей
Напомнить пароль ЗарегистрироватьсяИнструкция по регистрации
Лаборатория «Сельская школа» Лаборатория «Начальная школа» Лаборатория «Пятый класс»Лаборатория «Подростковая педагогика» Лаборатория «Галерея художественных методик»Лаборатория старшего дошкольного возраста
Библиотека :: Привязка ко времени, месту и людям. Социокультурные ориентиры

Цирульников А.М., Бугаев Н.И., Перель И.М., Юрышева Е.А. Социокультурное проектирование развития образования: проект развития межмуниципальной системы образования «Трасса» в Вилюйском округе Республики Саха (Якутия)


Содержание:
  1. Приложение 1. О победителях и призерах олимпиад, конкурсов, соревнований в школе села Илбенгя.
  2. Победители и призеры конкурсов, соревнований

Приложение 1. О победителях и призерах олимпиад, конкурсов, соревнований в школе села Илбенгя.

Победители и призеры конкурсов, соревнований

Ф.И.О. Мероприятие Результат
 
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
 
 
 
 
 
 
 
7
 
 
 
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
11
 
 
 
12
 
13
 
 
 
 
14
 
 
 
 
 
15
 
 
 
 
 
16
 
 
 
 
 
 
17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Коллектив «Сургэ»- Николаева В. (6 кл.), Иванова М (6 кл.), Яковлева Р (6 кл.),

Николаева К (5 кл.), Федорова С (5 кл.), Федоров Г (5 кл.),
Слепцова В (5 кл.) .
 
Николаев Ньургун
Сидоров Артем
Текеянова Шура
Николаева Мария
Алексеева Кристина
Куприянова Агра
Харлампьева Тина
Сивцева Алена
 
Федоров Гоша
Алексеев Андрей
Андреев Максим
Огудов Петя
Текеянов Коля
Алексеев Артем
Васильев Аял
Гаврильев Миша
Куприянов Рома
Алексеев Сережа
Матвеев Алеша
 
Кириллина Аня
Алексеева Лия
Прокопьева Алина
Акимов Яша
Алексеев Гоша
 
Огудов Петя
Текеянов Коля
Васильев Аял
Васильев Павел
Гаврильев Миша
Николаев Афоня
Куприянов Рома
Алексеев Сережа
Матвеев Алеша
Федоров Коля
 
Васильев Боря
Текеянов Коля
Огудов Петя
Куприянов Рома
Николаев Валера
Алексеев Артем
Гаврильев Миша
 
Куприянов Рома
Алексеев Сережа
Николаев Афоня
 
 
Никифоров Спиридон, Алексеева Ньургуhун, Дьячковскай Проня
 (рук.Николаева РН.)
Васильев Денис (рук.Жиркова И.Н.)
Антонова Сахая (рук.Шамаева А.Н.)
Николаева Варя (рук.Андреева Д.Н.)
Яковлев Гриша, Алексеев Артем (рук.Харлампьев И.М.)
.
 
 
Васильева Диана
 
 
 
 
Васильев Аял
 
 
 
Алексеева Кристина
 
Семья Васильевых Павел, Христофор Григорьевич
 
 
Семья Яковлевых
Дима, Изольда, Максим
 
 
 
 

Иванова Маша, Боянова Луиза, Иванова Марина, Слепцова Вероника

 
 
 
Иванова Марина
Слепцова Вероника
Николаева Куннэй
Колл. «Сургэ» (рук.Томская С.В.)
 
 
Федоров Гоша
Федоров Дьулуур
Андреев Максим
Огудов Петя
Текеянов Коля
Васильев Павел
Алексеев Артем
Николаев Валера
 (рук.Алексеев Г.И.)
 
 
Григорьев Петя
Петров Мичил
Яковлева Диана
Алексеев Вася
Васильева Долгуйа
Николаева Уйгу
Алексеева Ньургуhун
Алексеева Марина
Антонова Таня
Никифоров Филипп
Николаев Никон
Алексеева Кристина
 
 
 
Николаева Айна Савв.
 
Николаев Ваня
 
Федоров Валера
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

II улусный школьный фестиваль «Звездный дождь», посвященный 55-летию ДЦ «Кэскил»

 
 
 
 
 
Кустовая олимпиада по математике в с. Хампа
 
 
 
 
 
 
 
Соревнования по в/б, перетягиванию палки в с. Тымпы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Улусная Рождественская елка главы улуса в г. Вилюйск
 
 
Республиканский открытый турнир по мас-рестлингу в с.Хампа
 
 
 
 
 
 
 
Соревнования по в\б, перетягиванию палки
 
 
 
 
 
 

Республиканское соревнование по мас-рестлингу в с.Одьулуун Чурапчинского улуса

 
Улусная выставка прикладного творчества учащихся
 
 
 
 
 
 
 
Республиканская выставка прикладного творчества учащихся
 
 
 
Валерий Егоров аатынан о5олорго респуб. ырыа курэ5э
 
 
Респуб. бокса5а курэх 48 кг.
 
 
Улусный конкурс «Сааскылаана - 2006»
 
Улусное соревнование
Республиканское соревнование в г.Вилюйск
 
Региональное соревнование
в с.Сунтар
 
 
 
Улусный конкурс олоцхо
 
 
 
 
«Дьээбэ-хообо, хобо чуораан-2006» в с. Тасагар
 
 
 
 

Открытый турнир по борьбе хапсагай на призы Баишева в с. Орто-Сурт

 
 
 
 
 
 
 

Улусная конференция семейных исследовательских работ учащихся начальных классов «Моя Якутия» в с.Хампа

 
 
 
 
 
 
 

Улусный конкурс исследовательских работ по истории техники «Мир техники»

 г.Вилюйск

Участие на респ.выставке исследовательских работ по истории техники «Мир техники»

г.Якутск
 
 

 

 

Лауреат 1 степени, грамота, свидетельства, сертификаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарки

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

1 место

1 место, 2 место по абсолют

 

3 место

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 место

 

 

 

 

сертификаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты, грамоты

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

2 место

1 место

 

 

1 место

 

 

 

 

 

Грамоты

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

«Кыыс бастын оруола»

 

 

 

 

 

 

2 место

 

3 место

3 место

3 место

 

 

 

 

 

1 место, грамота

1 место, грамота

1 место, грамота

3 место, грамота

2 место, грамота

1 место, грамота

3 место, грамота

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

 

 

 

3 место, грамота

 

сертификат

 

сертификат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 (8)

Постоянный адрес этой статьи
  • URL: http://setilab.ru/modules/article/view.article.php/c1/261
  • Постоянный адрес этой статьи: http://setilab.ru/modules/article/trackback.php/261
Сельская школа
Экспорт: Выбрать PM Email PDF Bookmark Print | Экспорт в RSS | Экспорт в RDF | Экспорт в ATOM
Copyright© Dima & Сетевые исследовательские лаборатории «Школа для всех»
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.


© Агентство образовательного сотрудничества

Не вошли?